Künstler 2. Viertel 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "stehender weiblicher Akt", datiert "16. VI.(19)36, Öl auf Karton, ca. 99 x 46 cm, unpassend augeklebte Holzleisten
07.01.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Viertel 20 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |