Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), ""Frau in Handtuch gehüllt", monogrammiert und datiert "OB 1989", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe 59 cm
07.01.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |