Niedriges orientalisches Teetischchen
, 20. Jh. klappbares, teilw. gedrechseltes Gestell mit Perlmuttintarsisen und einer ornamental gehämmerten Kupferplatte, H: 46 cm, D: 60 cm, Gebrauchsspuren
07.01.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |