Paar schwere, massive Kaminböcke
spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |