Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |