Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Leda mit dem Schwan", signiert "Jennswein, Öl auf Leinwand ca. 100 x 140 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |