Satz von 4 Sessel
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
07.01.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Satz von 4 Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |