Rolf Sigurd*
,(Wien 1893 - 1943) "Wintertag in der Lobau" (laut rückseitiger Betitelung), signiert "R. Sigurt", Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ger., Rahmen besch.
07.01.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rolf Sigurd*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |