Ella Basanel*
, (lebt und arbeitet in Wien), "liegender Akt", signiert u. datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast gerahmt
07.01.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Ella Basanel*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |