Künstler 20. Jhdt.
Studie zu einem weiblichen Akt, Bleistift auf Papier, stockfleckig, beschädigt, 40 x 30 cm, Passpe., gerahmt, verglast
07.01.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |