Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), "ART IS NOT A CRIME", auf der Rückseite monogrammiert, datiert und signiert BT. 2017, Billi Thanner 2017, Künstlerstempel, Computer-Mischtechnik, Druck auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 89 x 59 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Billi Thanner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |