Skuptur "Le Semeur" (der Sämann)
, um 1900, im Sockel signiert "G. Demange", bronzierter Weißmetallguß, auf rundem profiliertem Marmorsockel mit Beschriftungsschild in französischer Sprache, Höhe ca. 66 cm, altersspuren, sockel ausgeschartet
07.01.2020 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |