Gusseiserner Kessel
, sogen. "Dreibeinkessel" oder "Grapen" 18. JH., bauchige Wandung auf 3 Beinen mit Henkel, Höhe ohne Henkel ca. 26 cm, D: ca. 25,5 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Gusseiserner Kessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |