Franz Xaver Bergmann
, (Wien 1861-1936), "Der Kuss", frühes 20. Jh., vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 20 cm, Firmenzeichen, Vergoldung partiell abgerieben
07.01.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Bergmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |