Vase
, wohl Moser Karlsbad, 1. Viertel 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffenen Wandung mit geäztem u. goldstaffiertem Figurenfries, Höhe ca. 11 cm,
07.01.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |