Tierfigur "Schneeeule"
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Hubert Weidinger, Porzellan, weiß glasiert, färbig staffiert, im Sockel signiert "H. Weidinger", Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
07.01.2020 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Tierfigur "Schneeeule"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |