Tänzerin
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Fa. Keramos, Modellnr. 2122, Keramik färbig staffiert, H: 30 cm, Signaturstempel "Dakon" u. Bodenmarke, restauriert im Sockel schwarz nachglasiert
07.01.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tänzerin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |