Puppe mit Porzellanschulterkopf
, 19. Jh. naturalistisch bemalter und weiß glasierter Scherben mit abgenähtem Lederkörper, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, rissig, 1 Hand fehlt
07.01.2020 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |