Großer Auerhahn
, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst , Porzellan teilw. weiß und färbig-naturalistisch glasiert, rückseitig bezeichnet "Sade 17", Höhe 48 cm, eingepresste Modellnummer 1125 und Marke, restauriert
07.01.2020 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Großer Auerhahn
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |