Anna Maria das lesen lehrend
, 19. Jh., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt und naturalistisch gefasst, auf ergänztem Sockel, Gesamthöhe ca.23,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
07.01.2020 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Anna Maria das lesen lehrend
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |