Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "3 Putti spielen "Blind Kuh", Öl auf Karton, ca. 19 x 32,5 cm, gerahmt, Alters- u. Kratzspuren
07.01.2020 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |