Figur "von Amor's Pfeil getroffen"
, Jüngling mit durchbohrtem Herzen, in der Art von Walter Bosse, 2. Viertel 20. Jh., Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, unbezeichnet, Höhe 17 cm
07.01.2020 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |