Niedriger Couchtisch i. Regencystil,
Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, klappbare Seitenteile, Gelbmetallbeschläge in Tatzenform, ca. 49 x 106 bzw. 166 x 60 cm, gepflegter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:02 |