Historismus Salontischchen,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, reich ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, profilierte ornamental marketierte Platte, 73 x 94 x 58 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Historismus Salontischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:08 |