Wandhängekästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, 19. Jahrhundert,3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, ergänzte Innenfächer, austapeziert, 66 x 40 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandhängekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:14 |