Provinzieller Tisch,
Anfang 19. Jh., gedrechseltes Nussholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, mattiert, parkettiert gearbeitete Platte, 79 x 113 x 102 cm, Altersspuren, Platte felckig, alte Wurmspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:21 |