Seltener Satz von 6 Brettsesseln,
modifizierte Renaissancestilform des 19. Jh., ornamental floral, sowie an den Lehnenseitenteilen in Form von Köpfen in Seitenansicht ausgeführte Hartholzgestelle, beidseitiger Reliefschnitzdekor, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:22 |