Bauerntruhe,
Raum Salzburg, 1. H. 19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, frontseitig mit Rautenverzierungen und Profilleistenaufdoppelungen gegeliedert, eine von innen verriegelbare Lade, Innenfächer und Laden, Schloss, Schlüssel, 83 x 131 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckel leicht fleckig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:23 |