Provinzielle Truhensitzbank,
Ende 19. JH., massiver Eichenholzkorpus, reich in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, braun mattiert, aufklappbare Sitzfläche, 127 x 149 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Provinzielle Truhensitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:24 |