Provinzieller französischer Tisch,
1. Hälfte 19. JH., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, beidseitig ausziehbare Platten, 76 x 172 x 82 cm, ausziehbar auf 282 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:24 |