Rustikaler Paravent,
in jagdlicher Ausführung, 1. H. 20. JH., Zirbenholzgestell mit Jagdtrophäen sowie Teile von Abwurfstangen geziert, 155 x 62 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:26 |