Bäuerliche Sitzbank,
19. Jh., Nadelholzgestell in ausgestellter Form, Lehnbrett in gewellter Ausführung, gepfelter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bäuerliche Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:29 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmreif
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch