Kommode mit Lese- bzw. Schreibpult,
Südtirol datiert 1843, Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, marmorierter Maldekor in Feldform, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Stehpult, 4 Innenschübe, ca. 116 x 130 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:31 |