Oberösterreichischer Bauernkasten,
Raum Linz 19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem profiliertem Kranz und 2 Türen, Furniermalerei mit Bandwerkdekor, ca. 186 x 158 x 58 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:32 |