Kleine zierliche Chaiselongue bzw. Kinderbank,
2. H. 18. JH., geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes und beschnitztes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, Breite= 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:34 |