Bauernschrank,
wohl Siebenbürgen, 1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, grün und braun grundiert sowie reich floral und ornamental bemalt, 2 Türen, 1 Sockellade, profilierter, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 197 x 130 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:34 |