Empire-Zierschale
aus Silber (13-lötig), runde Grundform, durchbrochene Wandung mit Spitzbogen-Verzierung, seitlich angesetzte Handhaben, Durchmesser 9 cm, Wiener Schlagzeichen 1807, sowie Befreiungspunze 1809/10, ca. 90 g, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.01.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Empire-Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 10.01.2020 |