6 Eislöffel
aus Silber (800 fein), glatte Griffe mit bekröntem Monogramm, teilvergoldet, 235 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, in Kassette, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.01.2020 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
6 Eislöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2020 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 10.01.2020 |