Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,20 ct, kleinere Altschliff- und Achkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, tlw. gerillte Ringschiene, 7,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.01.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |