Kulturperlencollier
Weißgoldschließe 585, Brillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, zweireihig, Innenlänge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Perlendurchmesser von ca. 5 - 8 mm, 69,5 gøg3
09.01.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Kulturperlencollier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.01.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |