Brillant/Diamant Anhänger Kulturperle
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 8 mm, Millegriffränder, bewegliches Collant, Länge ca. 42 mm, 4,1 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.01.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |