Thangka des Buddha Shakyamuni und der 35 Buddhas der Sündenbekenntnisse, Tibet, 19. Jh.
Tempera auf Tuch, 56 x 38 cm, berieben, zerknittert, fleckig, (Hr)
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |