Dame mit Fächer
Thüringen, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Tauchspitze und 2 Finger bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dame mit Fächer
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |