Knabe mit Vogel,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Knabe mit Vogel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |