Miniaturmöbel,
Metall, bunt emailliert, figurale Szenen, 4Stück, bestehend aus: Bank, Tisch, 2 Sessel, Höhe Tisch 14,5 cm, 6,5 x 7 cm, Fehlstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniaturmöbel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |