Musikspielwerk in Wurzelholzkassette
"Orpheus", Federzug Walzenspielwerk mit zwei Melodien, abschließbare oktogonale intarsierte Wurzelholzkassette, Titelangabe in Deckel, 27 x 15 x 8,5 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |