Tafelaufsatz,
Zsolnay, Pécs um 1873-82, Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter Dekor von Fasanenpaar, floraler Dekor, Höhe 11 cm, Dm. 24,2 cm, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M, Formnr. 634, Fuß minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |