Schraubflasche,
19. Jh., Zinn, rund, Schraubdeckel mit Griffring, innen zusätzlicher Steckdeckel, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schraubflasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:52 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |