Masken-Netsuke, Netsuke Mädchen mit Trommel, Ojime Froscha auf Nuss(?),
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Masken-Netsuke signiert Shichi (Masakazu) Höhe 2,6 cm, Mädchen signiert Mistsuo (?), Höhe 5,3 cm, Ojime Höhe 2,4 cm (3)
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |