Paar Bronzevasen,
Japan, Meiji Periode, signiert, im Relief Darstellung von Rebhühnern und Gräsern, braun patiniert, Höhe 21 cm, tlw. berieben, bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Paar Bronzevasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:58 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |